Более 10 тысяч екатеринбуржцев заболели ОРВИ

27.09.2014 21:00 0

Более 10 тысяч екатеринбуржцев заболели ОРВИ

1d476cbb7994f01072499f0f83059622В Екатеринбурге продолжает расти количество случаев обращения к врачам с жалобами на простуду.

За последние семь дней количество таких обращений превысило десять тысяч. Информацию об этом предоставляют представители Роспотребнадзора в Свердловской области.

Таким образом, количество заболевших жителей Екатеринбурга уже на семнадцать процентов превысило допустимый порог заболеваемости, до которого уровень распространения болезни не считается эпидемией.

Также специалисты утверждают, что заболеваемость простудой возросла среди детей, особенно в возрасте от трех до шести лет, а также от семи до четырнадцати.

При этом в областных городах ситуация выглядит значительно лучше. Показатели заболеваемости ОРВИ ниже эпидемиологического порога на пять процентов.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана Индивидуальные портреты на заказ Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России Купить онлайн Apple iPhone 11 в Comfy "Позняки SkyHome" - комфортный мини-отель на Левом берегу Киева

Последние новости