Более 130 домов расселены по программе реновации

22.11.2021 19:52 6

Более 130 домов расселены по программе реновации

Более 130 домов расселены по программе реновации

С момента запуска программы реновации жилищного фонда расселено 131 старое здание, сообщил руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин.

«За время реализации программы реновации полностью расселен 131 дом, из них 42 в 2021 году. Сейчас более 44 тысяч человек получили новые квартиры», – сообщил Сергей Лёвкин.

Сергей Лёвкин уточнил, что всего в 2021 году планируется начать переселение около 36 тысяч жителей. С начала года около 22 тысяч человек уже стали обладателями нового жилья.

Сергей Лёвкин уточнил, что в ближайшее время еще стартует переселение в новостройки на Смольной улице в Северном административном округе, улицах Люблинской и Михайлова на юго-востоке Москвы, Малой Юшуньской и Каховке в ЮЗАО, в Восточном административном округе на Щелковском шоссе и 15-й Парковой улице.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад Тульский «Машиностроитель» — первый четвертьфиналист Кубка области «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области Купить роликовые коньки онлайн Качественное продвижение сайтов по выгодным ценам

Последние новости