Более 900 москвичей приобрели и арендовали парковочные места от города

01.01.2022 2:02 3

Более 900 москвичей приобрели и арендовали парковочные места от города

Более 900 москвичей приобрели и арендовали парковочные места от города

912 машино-мест арендовали и купили московские семьи в 2021 году. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Парковочные места в Москве пользуются спросом. В этом году приобрели и арендовали машино-места общей площадью более 14 тысяч кв. м. В их числе, 568 мест было реализовано путём продажи по преимущественному праву со скидкой для всей семьи, популярностью пользуются паркинги у жителей ЗАО, здесь с начала года приобрели 162 машино-места. Также 79 лотов было реализовано на открытых аукционах. Помимо этого, за 2021 год арендовали 265 машино-мест. Они защищают авто от погодных аномалий, вандалов, у автовладельцев не возникает проблем с парковкой. Более того, все паркинги освещены и отапливаются», - рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Также он отметил, что Центр управления городским имуществом предлагает решения для каждого покупателя. Теперь подобрать нужное место стало еще проще – с помощью интерактивных карт паркингов парковочное место можно выбрать как билет в кино, нужно только зайти в раздел «Услуги» и выбрать «Интерактивные карты паркингов».

Подробную информацию о других объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Машино-места», а также на Инвестиционном портале Москвы.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

«СКА-Хабаровск» выбил «Оренбург» из премьер-лигу Все для дома от Domki Обмен вещами через сервис “Give and Receive” Отличные фильтры грубой очистки для авто Умер комментатор Владимир Перетурин

Последние новости