Большегрузная фура сбила пешехода в Кургане

Большегрузная фура сбила пешехода в Кургане

По полученной информации, 6 июня 2017 года, в Кургане произошло дорожно-транспортное происшествие с участием большегрузной фуры и пешехода.

Данный инцидент произошел возле поворота на Введенское в Кетовском районе, где 51-летний водитель большегрузной фуры с прицепом ехал в сторону Кургана по дороге, в то время, когда потерпевший в последствие мужчина, пытался пересечь улицу. В конечном итоге, водитель фуры не сумел во время затормозить, в результате чего совершил наезд на пешехода. По предварительной информации, потерпевший мужчина получил серьезные переломы и был незамедлительно госпитализирован с места аварии в районную больницу Кургана.

На текущий момент, сотрудники правоохранительных органов проводят детальное расследование по факту произошедшего инцидента, пытаясь установить все причины аварии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу Играть в Иззи Казино в Казахстане Непревзойденная грация спортивного стиля Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку «Уралу» поставили цель занять как минимум 10-е место

Последние новости