Брелки как эффективный способ рекламы

29.01.2016 16:58 6

Брелки как эффективный способ рекламы

Реклама – двигатель торговли. И какой бы избитой этой фраза не казалась, она всё еще не теряет своей актуальности. Способов рекламы масса и изготовление брелков для ключей (от квартиры, машины, офиса и т. д.) с логотипом рекламируемой компании – один из самых эффективных. Клиент такую рекламу будет всегда носить с собой, больше того – он будет бояться её потерять! Особенно популярными стали сегодня разные по форме и цветам брелки из мягкого, эластичного ПВХ, с логотипом с одной или с обеих сторон, укомплектованные надёжной металлической фурнитурой.

Такого рода рекламная продукция – идеальный вариант для проведения промоакций и других рекламных кампаний, чем немедленно воспользовались PR-компании – постоянные клиенты организаций, изготавливающих брелки с логотипом на заказ, по индивидуальному дизайну. Типографская продукция – буклеты, флаеры, брошюры хороши, но их участь, как правило – в мусорном баке. А брелки такая участь не постигнет, так как кроме рекламной, они исполняют еще и практическую функцию. Этот компактный, яркий сувенир практичен и жизненно необходим – ключи обязательно нужно куда-то повесить и с брелком они реже теряются. Существуют разновидности с вдавленными или объемными логотипами, надписями, со временем не теряющими своего цвета и объёма.

Чтобы такой аксессуар, кроме прямого назначения – рекламного, приносил и практическую пользу, изготавливают его в виде:

  • действующего фонарика;
  • рулетки, которой можно измерить пусть и небольшую, но площадь;
  • открывашки, с помощью которой можно открыть бутылку любого напитка.

Организации, предлагающие брелки, имеют в своём «арсенале» уже готовые заготовки разных форм и цветов. Ваша задача выбрать вид и количество, а логотип будет нанесён с помощью тампопечати. Такая процедура будет проведена быстро, поэтому своего заказа ждать долго не придется.

Чтобы сделать презент своим партнёрам по бизнесу или постоянным клиентам, заказывают брелки с нанесением символики или названия своей фирмы, для VIP-клиентов – с лазерной гравировкой или сделанные из натуральной кожи. Логотипы могут наноситься на силиконовые, пластиковые, металлические брелки. Компании, чей бизнес основан на производстве такого рода продукции, имеют всё необходимое оборудование для работы с разным исходным материалом. На определённое количество брелков распространяются существенные скидки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эльдар Низамутдинов — в символической сборной ФНЛ по версии Onedivision ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области Купить недорого подписчиков на канал на Ютуб Полезные приложения для инструктора по аэробике Перевозка тел умерших в любую точку мира

Последние новости