Бурение скважин под ключ в Московской области

02.08.2016 0:28 6

Бурение скважин под ключ в Московской области

Бурение скважин под ключ в Московской области Перед каждым владельцем загородного дома встает необходимость решения вопросов, связанных с водоснабжением жилища. Очень часто возможность подключения дома к системе центрального водоснабжения отсутствует, в связи с чем, возникает потребность в создании индивидуальной системы водоснабжения, которая предполагает бурение скважины.

Владельцы частных домов, расположенных на территории Московской области, которые нуждаются в бурении скважин, могут обратиться в компанию «Мособлбур», которая предлагает своим клиентам такую услугу, как бурение скважин под ключ, а также монтаж систем водоочистки.

Следует отметить, что компания обеспечивает индивидуальный подход к каждой скважине, подбирая наиболее оптимальную конструкцию. О высоком качестве работ, выполняемых специалистами компании, свидетельствует тот факт, что гарантия на скважину может достигать 15 лет. Стоимость бурения одного метра почвы составляет от 1,7 тысячи рублей. Срок выполнения работы составляет не более 3 дней.

Клиенты компании, которые испытывают затруднение с выбором места под бурение скважины, могут рассчитывать на то, что специалист компании бесплатно посетит их участок и поможет выбрать оптимальную точку бурения.

Отдельно стоит подчеркнуть, что компания оказывает профессиональные услуги по водоподготовке, в частности выполняет лабораторные анализы воды, полученной из скважины, на основании результатов которых производится подбор и монтаж водоочистительной системы. На выбор клиентов специалисты предприятия установят итальянское, немецкое или китайское оборудование, благодаря которому частный дом будет круглосуточно обеспечен водой. Стоимость работ по обустройству скважины составляет от 30 тысяч рублей.

Лица, заинтересованные в сотрудничестве с компанией «Мособлбур», могут посетить интернет-представительство предприятия и заказать услуги по бурению и обустройству скважины в режиме онлайн, отправив электронную заявку при помощи специальной формы.

Политика лояльности, реализуемая компанией «Мособлбур», предполагает проведение различных акций, в рамках которых клиентам предприятия предоставляются различные скидки и бонусы. В частности, в настоящий момент действует акция, предполагающая бесплатное представление гидроаккумулятора на 100 литров каждому клиенту, заказавшему такую услугу, как обустройство скважины.

Источник: http://mosoblbur.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

Дорожники бесплатно помогли команде из чемпионата Венёвского района Экспертиза промышленной безопасности от ведущей российской компании Симптомы катаракты и методы лечения Металлочерепица Ретро (Яспис) одна из самых популярных форм Новомосковский «Химик» приняли в ПФЛ

Последние новости