Было подписано сотрудничество между Татарстаном и Южноморавским краем

26.09.2014 18:34 3

Было подписано сотрудничество между Татарстаном и Южноморавским краем

Minnihanov(2)Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов в ходе рабочей поездки в Чешскую Республику провел переговоры с округами Южной Моравии. Встреча проходила в исследовательском центре INTEMAC.
Чешская кампания предлагает профессиональные услуги по исследованию и разработке оборудования производителям и пользователям станков, проводит обучение последним тенденциям и новым методам в сфере эксплуатации оборудования.
«Будем рады развивать сотрудничество с чешскими партнерами в таких областях, как машиностроение и автомобилестроение, новые материалы и передовые технологии, инновационное развитие и сельское хозяйство, транспорт и логистика, образование и туризм. У нас есть все возможности для увеличения объемов взаимовыгодного сотрудничества по самому широкому спектру», – сказал Рустам Минниханов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-м» остался на 9-м месте Тульский «Арсенал» ведёт переговоры с иностранным тренером Быстрый и надежный перевод денег Онлайн казино Pin up Сергей Кирьяков: Болельщикам от меня досталось незаслуженно — имею в виду настоящих болельщиков

Последние новости