Бюджет Челябинской области пополнен на 1 миллиард рублей

Бюджет Челябинской области пополнен на 1 миллиард рублей

byudzhet_tomska_na_2014_god_budet_sotsialno_orientirovannym_thumb_mainКазна Челябинского региона пополнится на 1 миллиард рублей благодаря дополнительному перераспределению государственных денег по областям. Такую информацию осветили на совещании Законодательного собрания региона.

Как сообщил спикер В. Мякуш, деньги будут направлены на обеспечение людей с ограниченными возможностями техническими средствами реабилитации и другие социально направленные расходы.

Половина средств будет потрачена на закупку медикаментов, часть денег поступит на строительство перинатального центра, часть - на санаторно-курортное лечение челябинцев. Мякуш подчеркнул, что бюджет области всегда был социально ориентированным, поэтому все средства, которые поступили из государственного бюджета будут направлены на решение социальных проблем.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбраться из долговой ямы? Рашид Рахимов: Ни с кем из тульского «Арсенала» не общался Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу Экспертиза промышленной безопасности от ведущей российской компании Качественное УЗИ сердца в Хабаровске

Последние новости