Бывшие начальник и главный бухгалтер щекинской колонии признаны виновными в мошенничестве

Бывшие начальник и главный бухгалтер щекинской колонии признаны виновными в мошенничестве

следственное управление тульской областиВ городе Щекино Тульской области осуждены 49-летний бывший руководитель и главный бухгалтер ФКУ ИК-7 УФСИН России по статье «Мошенничество группой лиц по предварительному сговору, с использованием своего служебного положения».

Следствием было установлено, что с октября по декабрь 2012 года Геннадий Чернышев издал два приказа о премировании своих сотрудников. После этого, вместе с 42-летним главным бухгалтером Натальей Киселевой организовал сбор денежных средств на ремонт в учреждении колонии и покупку новогодних подарков для детей и ветеранов. Часть собранных средств злоумышленниками было присвоено.Суд назначил наказание в виде штрафа: Чернышеву-160 тысяч рублей, Киселевой-150 тысяч рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой ландшафтный дизайн, несомненно, понравится вам? Андрей Канчельскис провёл переговоры с «Лучом-Энергией» Заказ лендинга у опытных профессионалов Тульский «Арсенал-2003» выиграл зональный турнир первенства Черноземья Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса

Последние новости