Бывший майор полиции продавал водительские права

Бывший майор полиции продавал водительские права

1В городе Гусь-Хрустальный во Владимирской области суд озвучил приговор бившему начальнику регистрационно-экзаменационного отделения Госавтоинспекции в районе. Мужчину обвиняют в неправомерной выдаче водительских удостоверений.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что бывший майор полиции за взятки помогал людям сдать экзамены для получения водительских удостоверений. 43-летний Дмитрий Сырцов в прошлом году вносил в экзаменационные листы учеников автошколы ложные сведения и таким образом выдавал им разрешение на управление машиной.

Документы, которые заинтересованные лица получили неправомерным путем, у них изъяли.

Суд назначил обвиняемому три с половиной лет лишения свободы и штраф в сумме 250 тысяч рублей. Кроме этого, Сырцову на 2 года запретили занимать аналогичные должности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Андрей Лях перешёл в «Шинник» «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области Браун Форбс, Фильцов и Лях покинули «Анжи» Игровые автоматы Чемпион Казино Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети

Последние новости