Бывший мэр Видного отправится в тюрьму за взятку

Бывший мэр Видного отправится в тюрьму за взятку

bulgariya-sudЭкс-глава подмосковного населенного пункта Сергей Троицкий следующие восемь лет своей жизни проведет за решеткой. Кроме того, бывшего чиновника обязали заплатить штраф в размере 60 миллионов рублей. Эту информации журналистам озвучили в СК РФ по Мособласти.

Следствием было установлено, что горадминистрация городка регулярно проводила ярмарки. При организации одного из таких мероприятий у предпринимателя вымогали миллион рублей в обмен на разрешительные документы для проведения ярмарки.

Летом 2013 года в момент получения взятки в полмиллиона рублей был арестован глава отдела потребительского рынка горадминистрации Пётр Дроздов. Некоторое время спустя правоохранители арестовали и Троицкого.

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава Дагестана: Нужно, чтобы «Анжи» ровно выступал в РФПЛ, без угрозы вылететь Владимир Габулов: Негатива со стороны Левашова я не увидел Непревзойденная грация спортивного стиля Скупка золота: как не стать жертвой мошенничества и обмана Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик»

Последние новости