Бывший омский уголовник ограбил театральную гримерку

27.11.2014 22:12 0

Бывший омский уголовник ограбил театральную гримерку

1010302I40008PR_3Пострадавшим от рук бывшего омского уголовника, который решил ограбить гримерку одного из театров, оказался местный житель 39-летнего возраста. Пропажу своего дорогого телефона мужчина обнаружил не сразу, а лишь спустя некоторое время. Ущерб от действий мошенника пострадавший оценивает в 27 тысяч рублей.

Как выяснили прибывшие к месту преступления полицейские, попытки взлома двери не было, что означает проникновение в помещение кем-то изнутри.

Подозреваемый в совершении кражи был найден после обхода городских ломбардов. Как сознается преступник 37-летнего возраста, ранее судимый омский житель, проникновение в помещение состоялось с разрешения вахтера – так преступник попал в уборную комнату. Затем, воспользовавшись отсутствием свидетелей, мужчина решил похитить мобильный аппарат, лежавший на столе в гримерке.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аленичев начнёт сезон в Санкт-Петербурге, Гунько — в Новосибирске Когда вызывать кардиолога на дом? Услуги похоронного бюро «Новая жизнь» Лучшее агентство недвижимости в Иваново Нефть дешевеет на опасениях по поводу решения Трампа

Последние новости