На жд вокзале Благовещенска произошел пожар
3

20.01 На жд вокзале Благовещенска произошел пожар

Поздно вечером девятнадцатого января в Благовещенске в здании железнодорожного вокзала вспыхнул огонь. Возгорание было обнаружено на первом этаже двухэтажного здания, которое является служебным помещением. На момент пожара в здании никого не было. Во время происшествия никто не пострадал.
В Амурской области при морозе минус 30 без отопления и горячей воды остались 3,5 тысячи человек
0

24.12 В Амурской области при морозе минус 30 без отопления и горячей воды остались 3,5 тысячи человек

В Амурской области в городе Райчихинск произошла авария. Из-за серьезного порыва трубы без отопления и горячей воды остались 3,5 тысячи жителей города. На данный момент в Амурской области мороз минус 30 градусов. Тепло отключено из-за аварии в 63 многоквартирных домах, а также гимназии, двух детских садиках и районном Доме Культуры.
Горячая вода будет возвращена жителям Благовещенска сегодня
0

20.09 Горячая вода будет возвращена жителям Благовещенска сегодня

Приятная новость ждет оставшихся без горячей воды жителей Благовещенска КПП района: её обещают вернуть сегодня. Напомним, что в район КПП на протяжении 2-ух месяцев не поступает вода в связи с ремонтом теплотрассы.
В Приамурье начнется строительство газопровода
0

20.09 В Приамурье начнется строительство газопровода

Газопровод «Сила Сибири» позволит провести газ более чем в 360 поселений Приамурья. Уровень газификации данного района перешагнет планку в 96%. После строительства газопровода в районе появятся новые рабочие места.
Последние новости