12

17.05 Концерт на набережной Иваново

Несколько дней назад в Иваново приезжали участники проекта, который носит название «Играй, Гармонь». К единственному в России памятнику гармони, который расположен на живописной набережной возле автомобильной стоянки, пришли многочисленные поклонники талантов коллектива Сергея Борискина, старики, гости города и даже представители подрастающего поколения.
В Ивановской области перевернулся автобус с липецкими паломниками
0

26.01 В Ивановской области перевернулся автобус с липецкими паломниками

В Ивановской области было зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в котором принял участие автобус с липецкими паломниками. Инцидент произошёл в ночь с 24 на 25 января на автодороге Малахово – Чихачево в Вехнеландеховском районе. Сотрудники местных правоохранительных органов сообщили, что предполагаемым виновником этого происшествия является водитель автобуса.
В Ивановской области перевернулся автобус с паломниками из Липецка
0

26.01 В Ивановской области перевернулся автобус с паломниками из Липецка

В ночь с 24 на 25 января в Ивановской области в ДТП попал автобус, в котором ехали паломники из Липецка. Это произошло около 00.40 по местному времени. Водитель потерял управление автобусом на скользкой дороге, в результате автобус съехал в кювет и перевернулся там. В автобусе находились 50 человек.
Последние новости