На Кавказе страшное ДТП погибли две беременные и водитель
0

29.01 На Кавказе страшное ДТП погибли две беременные и водитель

В Кабардино-Балкарии 28 января случилось страшное ДТП, которое унесло жизни двух беременных женщин, а также водителя. Случилась трагедия в населенном пункте Малка. Водитель с 2-летним стажем вождения не смог справиться на скользкой дороге с управлением, из-за чего легковушка выскочила на встречную прямо под колеса грузовику.
В Кабардино-Балкарии в результате ДТП погибли 3 человека
0

19.01 В Кабардино-Балкарии в результате ДТП погибли 3 человека

Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано на шестом километре автотрассы Урвань - Нарткала. В результате серьёзной аварии скончались три человека, а шесть получили различные ранения. Около девяти часов по московскому времени было зафиксировано масштабное дорожно-транспортное происшествие на шестом километре автодороги Урвань - Нарткала.
В Кабардино-Балкарии снежной лавиной накрыло шесть машин, удалось спасти семь человек
0

07.01 В Кабардино-Балкарии снежной лавиной накрыло шесть машин, удалось спасти семь человек

Пресс-служба МЧС Кабардино-Балкарии сообщает о схождении снежной лавины в Эльбрусском районе. Недалеко от моста через речку Азау, примерно в одном километре от него, на дорогу самопроизвольно сошла снежная лавина. Сотрудники МЧС, которые прибыли на место, нашли под снежными завалами шесть автомобилей, из них удалось спасти всех семерых человек.
В Кабардино-Балкарии в ДТП погибли два человека, еще трое получили травмы
0

26.11 В Кабардино-Балкарии в ДТП погибли два человека, еще трое получили травмы

Страшное ДТП произошло 25 ноября в Кабардино-Балкарии. Произошло это около 18.00 по местному времени на загородной трассе, которая ведет из поселка Учебный в Солдатский. На большой скорости столкнулись автомобили "Лада-Калина" и "Газель". От удара обе машины загорелись. Погибли на месте два человека, а еще трое получили травмы и госпитализированы.
Последние новости