В Калининграде инвалид погиб при взрыве газа в квартире
0

19.02 В Калининграде инвалид погиб при взрыве газа в квартире

В Калининграде в собственной квартире скончался инвалид в результате взрыва газа. На месте чрезвычайного происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили предсмертную записку. Инцидент был зарегистрирован вечером восемнадцатого февраля на Восточной улице в Калининграде. В трёхэтажном жилом доме был зафиксирован взрыв бытового газа.
В Калининграде машина с ребенком скатилась в реку
0

16.02 В Калининграде машина с ребенком скатилась в реку

Шестнадцатого февраля в Калининграде было зарегистрировано чрезвычайное происшествие - автомобиль с девятилетним мальчиком скатился в воду. Оказалось, что ребенок случайно нажал на рычаг переключения передач. Инцидент был зарегистрирован около трёх часов дня в центре Калининграда. Сотрудники правоохранительных органов поведали, что в момент падения автомобиля ребёнок находился в салоне.
Инвалид пытался сжечь себя на пороге мэрии Калининграда
0

06.02 Инвалид пытался сжечь себя на пороге мэрии Калининграда

6 февраля в Калининграде было зарегистрировано чрезвычайное происшествие - на пороге мэрии мужчина попытался совершить публичное самосожжение. Согласно сведениям, которые предоставили очевидцы происшествия, поджигателя удалось оперативно потушить и отправить в ближайшее медицинское учреждение. Сотрудники правоохранительных органов Калининграда установили личность возмутителя общественного спокойствия. Им оказался 42-летний местный житель Роман Бойко.
В Калининградской области пешеход нарушил ПДД и ударил полицейского электрошокером
0

29.01 В Калининградской области пешеход нарушил ПДД и ударил полицейского электрошокером

В Калининградской области в Светлогорском районе пешеход ударил полицейского электрошокером. Произошло это между Приморском и Зеленоградском на трассе. Пешеход серьезно нарушил правила дорожного движения, чуть не создав аварийную ситуацию на дороге. В результате инспектор ДПС остановил его, чтобы проверить документы.
В Калининграде экс-полицейского с ВИЧ задержали за изнасилования
0

27.01 В Калининграде экс-полицейского с ВИЧ задержали за изнасилования

В Калининграде задержали бывшего сотрудника правоохранительных органов, который совершил насильственные действия по отношению к женщинам и заражал их ВИЧ. Свои преступные действия мужчина совершал на протяжении девяти лет. Последние три года он знал о своей болезни, но продолжал свою охоту на представительниц слабого пола.
В Калининграде украдена со склада тонна янтаря стоимостью 6 миллионов рублей
0

24.01 В Калининграде украдена со склада тонна янтаря стоимостью 6 миллионов рублей

В Калининграде совершено ограбление охраняемого склада, откуда похищено около тонны янтаря. В полицию обратился один из представителей московской организации, которая занимается продажами полудрагоценных камней. Он сделал заявление о том, что со склада неизвестные украли 40 мешков с янтарем, вес каждого был 25 кг.
В Калининграде обезвредили 12 артснарядов со времен войны
0

17.01 В Калининграде обезвредили 12 артснарядов со времен войны

Около дюжины артиллерийских снарядов обнаружили в Калининграде. Десяток из них были найдены на Набережной генерала Карбышева, еще два - на улице Челнокова. Для того, чтобы их обезвредить, привлекали сапёров Балтийского флота в Калининграде.
В Калининградской области в Черняховске сгорел жилой дом, 40 человек эвакуировали
0

12.01 В Калининградской области в Черняховске сгорел жилой дом, 40 человек эвакуировали

В городе Черняховске, который находится в Калининградской области, произошел пожар в многоквартирном доме, из-за которого 40 человек пришлось эвакуировать. Случилось это на улице Гагарина в 3-этажном доме около 12.50 по местному времени. Загорелась крыша здания и мансарда, общая площадь пожара была оценена в 200 метров квадратных.
В Черняховке из-за пожара 40 человек эвакуированы
0

11.01 В Черняховке из-за пожара 40 человек эвакуированы

В населенном пункте Черняховка, что находится в Калининградском регионе, сегодня около часа дня произошло возгорание в доме №17 на улице Гагарина. В результате пожара эвакуировали 40 человек. Как сообщили в пресс-центре ГУ УМЧС России по региону, очаг возгорания находился в мансарде дома.
В Калининградской области из-за кредитов повесилась 52-летняя женщина
0

25.12 В Калининградской области из-за кредитов повесилась 52-летняя женщина

В Калининградской области женщина повесилась из-за невозможности оплачивать кредиты. 52-летняя жительница города Черняховска 18 декабря ушла из дома, мужу она сказала, что едет к дочери, которая проживает в Светлогорском районе области. Через время муж забил тревогу, когда не смог дозвониться до жены.
В Калининграде самосвал с поднятым кузовом разрушил надземный мост
0

26.11 В Калининграде самосвал с поднятым кузовом разрушил надземный мост

В Калининграде упал один из надземных пешеходных мостов. Это произошло 25 ноября на окраине города. Около 22.45 по местному времени по трассе, которая ведет из Калининграда в Нестеров, ехал грузовик с поднятым кузовом. Он зацепил пешеходный надземный мост, из-за чего конструкция упала прямо на дорогу.
В Калининграде пьяный водитель
0

22.11 В Калининграде пьяный водитель "Лексуса" врезался в толпу пешеходов, погибли два человека

Страшная трагедия произошла в Калининграде в эту пятницу вечером по вине пьяного водителя. Произошло это 21 ноября около 22.00 по местному времени. На улице Куйбышева рядом с домом №100 пьяный водитель "Лексуса" не справился с управлением, авто вылетело на тротуар и врезалось в толпу пешеходов.
Последние новости