В Калужской области перевернулся автобус с паломниками из нижегородской области
3

26.01 В Калужской области перевернулся автобус с паломниками из нижегородской области

Сегодня произошло ДТП, в которое попал автобус с паломниками из Нижегородской области. Авария случилась в Калужской области. Произошло все ранним утром, около 4 утра по местному времени. Водитель автобуса не смог справиться с управлением на скользкой трассе, в результате автобус перевернулся на трассе, которая ведет из Козельска в Хвастовичи.
В Калужской области столкнулись легковушка и фура, погибли два человека
0

26.01 В Калужской области столкнулись легковушка и фура, погибли два человека

В Калужской области 25 января произошло серьезное ДТП, в котором погибли два человека. Случилось это около 1.00 по местному времени на трассе "Украина" в Мещовском районе области. 34-летний водитель "Шкоды" выехал на встречную полосу, не рассчитав расстояние до приближающейся фуры. В результате на большой скорости фура врезалась в "Шкоду".
В Калужской области 19-летний участник ДТП убил мужчину из-за поцарапанного авто
0

30.12 В Калужской области 19-летний участник ДТП убил мужчину из-за поцарапанного авто

В Калужской области в городе Малоярославец ДТП окончилось жестоким убийством. Ночью с 25 на 26 декабря произошло ДТП, в котором столкнулись автомобили 36-летнего и 19-летнего водителей. Хотя автомобили пострадали при столкновении незначительно, 19-летний парень, увидев царапину на авто, выхватил нож и несколько раз ранил 36-летнего водителя.
Последние новости