Новые рабочие места в Тенькинском округе
3

26.05 Новые рабочие места в Тенькинском округе

Как стало известно, в ходе запланированной поездки в Тенькинский округ губернатор Магаданской области вполне успешно провел совещание с местным руководством, где обсуждались наиболее важные вопросы, связные с проблемами трудоустройства недавно сокращённых работников местного предприятия.
0

20.09 "ВИМ-авиа" больше не имеет права находится в Магаданской области

Владимир Печеный, губернатор Магадана решительно настроен добиться аннуляции сертификата-эксплуатанта у авиационной компании «ВИМ-авиа». Основной причиной начала споров между представленной областью и местным авиаперевозчиком послужил решительный отказ «ВИМ-авиа» от выполнения регулярных полетов Магадан – Москва. Авиакомпания даже не объяснила причин своего поступка.
Под завалами в Магадане найдены тела строителей
0

20.09 Под завалами в Магадане найдены тела строителей

Совсем недавно в Магадане произошел обвал строительных установок. Спустя время под завалами обнаружили трупы строителей. На сегодняшний день, в связи с такой катастрофой представители департамента Министерства внутренних дел проводят проверки на участке и пытаются выяснить причину крушения. Данные говорят, что погибшие строители были уроженцами Узбекистана.
В Вольске мужчина обвиняется в преступлениях против здоровья двух мальчиков
0

20.09 В Вольске мужчина обвиняется в преступлениях против здоровья двух мальчиков

В городе Вольск 30-летнему мужчине предъявили обвинение в совершении аморальных действий по отношению двух мальчиков. Его будут судить по статье ст. 116 УК РФ (побои), п. «б» ч.2 ст. 111 УК РФ (нанесение вреда малолетнему человеку, которое угрожает его жизни).
Магадан готов к отопительному сезону
0

20.09 Магадан готов к отопительному сезону

Это стало ясно, когда температура в темное время суток начала опускаться до 0 градусов, но городская ТЭЦ энергетика еще не готова из-за наводнения, которое разрушило трубопровод.
Последние новости