Задержаны граждане, подозреваемые в незаконном обороте оружия
3

25.02 Задержаны граждане, подозреваемые в незаконном обороте оружия

Пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел по Нижегородской области сообщила, что на днях задержано двое человек, обвиняемых в незаконных перевозках и хранении огнестрельного оружия. По словам следователей, задержанные в прошлом судимостей не имели. По факту незаконного оборота оружия возбудили уголовное дело.
Бывший майор ФСИН получил девять лет
0

25.02 Бывший майор ФСИН получил девять лет

На днях осужден по обвинению во взяточничестве бывший начальник одного из отделов ГУ ФСИН России. Согласно приговору суда, ему предстоит девять лет колонии строгого режима.
В Кстовском районе пенсионер убил пасынка
0

25.02 В Кстовском районе пенсионер убил пасынка

Пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области сообщила, что двадцать второго февраля в Кстовском районе произошло убийство – шестидесятидевятилетний пенсионер застрелил своего сорокапятилетнего пасынка из ружья. Как стало известно в ходе следствия, пенсионер совершил убийство после конфликта, не впервые возникшего между ним и пасынком.
Бомж украл у женскую сумку с банковскими картами
0

24.02 Бомж украл у женскую сумку с банковскими картами

Как сообщает ГУ МВД по Нижегородской области, на днях, двадцать второго февраля, в Канавинском районе Нижнего Новгорода сорокасемилетний мужчина без определенного места жительства пытался украсть сумку с банковскими картами и денежными средствами у проходившей по улице Советской женщины. Потерпевшая обратилась за помощью в полицию, и патрульные задержали бомжа.
В Нижнем Новгороде злоумышленники похитили терминал оплаты
3

24.02 В Нижнем Новгороде злоумышленники похитили терминал оплаты

По сообщению пресс-службы Главного управления МВД по Нижегородской области, двадцать второго февраля в Нижнем Новгороде произошло необычное преступление – двое злоумышленников вынесли терминал оплаты из магазина. Преступление произошло в Канавинском районе города. В терминале находилось сто тридцать пять тысяч рублей.
В Арзамасе у местного жителя нашли и изъяли метадон
3

24.02 В Арзамасе у местного жителя нашли и изъяли метадон

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области, на днях, двадцать второго февраля, полиция Арзамаса изъяла у сорокалетнего жителя города пакетик с веществом, как выяснилось после экспертизы – метадоном. Общий вес найденного наркотика составил около грамма.
Под Выксой задержан пьяный угонщик
0

23.02 Под Выксой задержан пьяный угонщик

Недавно возле Выксы сотрудникам ГИБДД пришлось догонять водителя на автомобиле марки ВАЗ-2105 после того, как тот не отреагировал на требование сотрудников постовой службы остановиться. После непродолжительной погони автомобиль удалось остановить.
В Нижнем Новгороде мужчина украл 28 наручных часов
3

23.02 В Нижнем Новгороде мужчина украл 28 наручных часов

Двадцать второго февраля, вчера, в Нижнем Новгороде произошло ограбление - пишет ННСМИ. Неизвестный мужчина проник в магазин, находящийся в Сормовском районе города, и похитил оттуда двадцать восемь наручных часов, а также восемнадцать подставок под часы.
Житель Нижнего Новгорода ограбил автомобиль
3

22.02 Житель Нижнего Новгорода ограбил автомобиль

Восемнадцатого января этого года в Канавинском районе мошенник незаконно проник в машину и выкрал мобильный телефон, личные документы и денежную сумму более 2,5 тысяч рублей.
Водитель в алкогольном опьянении совершил тройную аварию
0

22.02 Водитель в алкогольном опьянении совершил тройную аварию

Дорожно-транспортное происшествие случилось пятничным вечером. Двадцатого февраля в пол шестого вечера случилось ДТП. На проспекте Ленина города Дзержинск Нижегородской области Тридцати пятилетний водитель находясь в салоне автомобиля ВАЗ-2112 въехал в «Reno Logan». А «Reno» в свою очередь столкнулся с автомобилем марки «Mitsubishi». Авария произошла из-за несоблюдения дистанции.
Эксперты установили причину смерти четырехлетней девочки в детском садике Дзержинска
0

22.02 Эксперты установили причину смерти четырехлетней девочки в детском садике Дзержинска

Третьего февраля этого года в одиннадцать часов дня в детском садике № 97 скончалась четырехлетняя Ангелина. Девочка внезапно упала и потеряла сознание, когда скатывалась с горки. Воспитательница вызвала скорую помощь и попытался сама оказать первую помощь, приехавшие медики установили, что девочка умерла.
Сотрудник полиции ранил коллегу в борьбе с хулиганами
0

22.02 Сотрудник полиции ранил коллегу в борьбе с хулиганами

Событие произошло вчера, двадцать первого февраля. В схватке с молодчиками-хулиганами полицейский ранил своего напарника. Как сообщает ГУ МВД по Нижегородской области, в эту субботу сотрудники правоохранительных дел выехали на вызов о нарушении порядка. Как выяснилось позже, это было 4 молодых человека.
Как будут праздновать Масленицу в Нижнем Новгороде
3

22.02 Как будут праздновать Масленицу в Нижнем Новгороде

Двадцать второго февраля на площади Маркина пройдут масштабные празднования Широкой Масленицы. Возле Блиновского пассажа организуют выставки мастерства народных умельцев, а после этого любой желающий сможет приобрести понравившуюся поделку на ярмарке. Так же проведут обучающие мастер-классы по технике изготовления.
В результате пожара пострадало двое: пенсионерка и ребенок
0

22.02 В результате пожара пострадало двое: пенсионерка и ребенок

Двадцать первого февраля из-за того, что ребенок играл с огнем, возник пожар в одной из квартир Канавинского района Нижнего Новгорода. Как сообщает генеральное управление министерства по чрезвычайным ситуациям России, тревожный звонок о пожаре поступил 21 февраля в шесть вечера по местному времени.
При казанских роддомах будет действовать психологическая поддержка для беременных
0

22.02 При казанских роддомах будет действовать психологическая поддержка для беременных

В казанских роддомах теперь будет действовать психологическая поддержка, инициированная Казанской епархией Русской православной церкви. Один из епархиальных центров поддержки будет помогать женщинам справиться с психологическими проблемами, результатом которых может стать решение об аборте.
В Нижнем Новгороде сбили пенсионерку
0

21.02 В Нижнем Новгороде сбили пенсионерку

Девятнадцатого февраля в Нижнем Новгороде произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала семидесятисемилетняя пенсионерка. Авария случилась приблизительно в три часа дня возле пятого дома по улице Суетинской. Пожилую женщину увезли в медицинское учреждение с травмами средней тяжести, водитель же скрылся с места происшествия.
За хранение наркотиков житель Сарова получил три года
72

21.02 За хранение наркотиков житель Сарова получил три года

На днях, двадцатого февраля, Нижегородским областным судом вынесен приговор по делу о хранении амфетамина в особо крупных размерах. Напомним, в июне прошлого года двадцатишестилетний житель Сарова был задержан правоохранительными органами и у него было изъято почти полтора килограмма недавно приобретенного им у наркодилера наркотика.
Грабитель, вымогавший полмилиона, получил шесть лет
0

21.02 Грабитель, вымогавший полмилиона, получил шесть лет

Суд Нижнего Новгорода вынес приговор сорокавосьмилетнему мужчине, который вымогал у нижегородца пятьсот тысяч рублей.. В апреле позапрошлого года преступник в обществе своих сообщников распивал спиртные напитки в арендованной квартире. К ним пришел потерпевший, у которого якобы преступники делали ремонт. Мужчину повалили на пол, начали избивать и требовать деньги.
0

21.02 В Нижнем Новгороде задержаны грабители

В Нижнем Новгороде задержаны двое мужчин, подозреваемых в ограблении офисе фирмы микрофинансирования. По предварительным данным следствия, подозреваемые вечером семнадцатого февраля вломились в офис компании, и силой отобрали сорок тысяч рублей, скрывшись после нападения в неизвестном направлении.
В Арзамасе задержаны похитители магнитол
0

21.02 В Арзамасе задержаны похитители магнитол

На днях в Нижегородской области задержали двух преступников, промышлявших взломом автомобилей и кражей находящихся в них автомагнитол. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД по Нижегородской области. Двое парней были задержаны при попытке очередного взлома сотрудниками правоохранительных органов. Оба молодых человека -- студенты арзамасских колледжей, уроженцы Шатковского района.
Последние новости