В Казани на заборе больницы №7 нашли сумку с мертвым ребенком
9

24.02 В Казани на заборе больницы №7 нашли сумку с мертвым ребенком

В Казани 24 февраля на заборе городской больницы №7 была найдена сумка, в которой лежало тело ребенка. По предварительной версии следствия, новорожденная малышка погибла в сумке от обморожения, на ней были надеты только ползунки, чепчик и платочек.
В Казани сбили пешехода на переходе
3

24.02 В Казани сбили пешехода на переходе

Вчера вечером произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом – автомобиль "Лада" сбил пешехода, молодого человека, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Авария случилась на улице Тэцевской. По словам очевидцев происшествия, молодому человеку пытались оказать помощь, но он погиб уже в момент ДТП.
В Казани совершено очередное ограбление
0

24.02 В Казани совершено очередное ограбление

Недавно в Ленинском районе было совершено дерзкое ограбление местного жителя – молодого человека двадцати шести лет. По словам потерпевшего, возле одного из домой Пермской улицы на него напали трое неизвестных, и, угрожая пистолетом, отобрали деньги и мобильный телефон. Ущерб был причинен на общую сумму тридцать пять тысяч рублей.
На трассе между Русским Акташем и Азнакаево столкнулись два автомобиля
6

24.02 На трассе между Русским Акташем и Азнакаево столкнулись два автомобиля

Утром двадцать третьего февраля, на дороге между Русским Акташем и Азнакаево автомобиль «Лада Приора» нарушил правила дорожного движения, и двигаясь на скорости выше допустимой вылетел на встречную полосу, где врезался в автомобиль Renault Duster.
В Казани ликвидировано два игорных салона
0

24.02 В Казани ликвидировано два игорных салона

Девятнадцатого февраля в Казани сотрудники правоохранительных органов обнаружили и ликвидировали два нелегальных подпольных игорных салона, как сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел по Республике Татарстан. В первом салоне изъяли сто двадцать шесть единиц оборудования для игр.
Задержали похитителя купюроприемника
0

24.02 Задержали похитителя купюроприемника

В первых числах февраля владелец одной из казанских фотобудок обратился в полицию с заявлением о краже в его фотобудке – неизвестный молодой человек украл находившийся в будке купюроприёмник, в котором на момент похищения находилось более шестидесяти двух тысяч рублей.
Задержаны подозреваемые в убийстве супружеской пары в Татарстане
0

23.02 Задержаны подозреваемые в убийстве супружеской пары в Татарстане

Полиция Татарстана в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержала двоих мужчин, которых подозревают в жестоком убийстве супружеской пары в селе Сингели. Напомним, что пятнадцатого февраля пятидесятивосьмилетний мужчина и его пятидесятисемилетняя жена, недавно переехавшие в село из Москвы, были найдены мертвыми во дворе собственного дома. Тела были завернуты в целлофановую плёнку.
В Альметьевске пытались ограбить бар
0

23.02 В Альметьевске пытались ограбить бар

Сегодня, в ночь на двадцать третье февраля, в Альметьевске была совершена попытка ограбления одного из круглосуточных баров города. Двое молодых мужчин пришли в бар около половины второго ночи, и, угрожая продавщице пневматическим пистолетом, унесли с собой из кассы пять тысяч сто рублей – всю выручку бара.
Пьяная женщина сбила четырех рабочих
0

23.02 Пьяная женщина сбила четырех рабочих

На днях, двадцать первого февраля, в Казани на пересечении проспекта Победы и улицы Космонавтов произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали четыре человека – работники дорожной службы. Молодая женщина за рулем иномарки совершила наезд на четырех рабочих, занимавшихся уборкой снега, в результате чего потерпевшие получили различные травмы. Все пострадавшие были госпитализированы.
Два автомобиля столкнулись на трассе в Татарстане
66

23.02 Два автомобиля столкнулись на трассе в Татарстане

Сегодня, двадцать третьего февраля, на автодороге между Альметьевском и Сарманово случилось дорожно-транспортное происшествие. Два легковых автомобиля столкнулись во время движения на большой скорости. В результате аварии пострадало шестеро человек – водители и пассажиры обоих автомобилей.
В Казани автомобиль столкнулся со снегопогрузчиком
0

23.02 В Казани автомобиль столкнулся со снегопогрузчиком

Двадцать второго февраля в Казани произошло ещё одно пьяное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал пятидесятилетний мужчина – дорожный рабочий. Автомобиль марки Форд неожиданно столкнулся со снегопогрузчиком, управляемым рабочим, нарушив правила дорожного движения. Как выяснилось, водитель Форда был пьян.
В Казани столкнулись три автомобиля
0

22.02 В Казани столкнулись три автомобиля

Сегодня, двадцать второго февраля, в Казани на перекрестке между улицами Большая Крыловка и Краснококшайская случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись целых три автомобиля -- Daewoo Nexia, KIA и Subaru.
В Набережных Челнах вынесли приговор наркоторговцам-полицейским
0

20.02 В Набережных Челнах вынесли приговор наркоторговцам-полицейским

Сегодня суд Набережных Челнов вынес окончательный приговор по делу полицейских, промышлявших хранением и сбытом наркотиков.
В Татарстане найден тайник, который устроили борцы с наркотиками
0

20.02 В Татарстане найден тайник, который устроили борцы с наркотиками

Бывшие сотрудники правоохранительных органов в специальном тайнике хранили наркотические вещества. Прошедшим летом в Набережных Челнах в Республике Татарстан четыре сотрудника отдела по борьбе с наркотиками обнаружили тайник, в котором находилось двести грамм синтетических наркотических веществ. Полицейские приняли решение перепрятать наркотики, чтобы потом использовать их в собственных целях.
Жасмин дала концерт в Набережных Челнах
30

20.02 Жасмин дала концерт в Набережных Челнах

Сегодня в одном из домов культуры и отдыха в Набережных- Челнах прошел первый в истории города концерт певицы Жасмин.
У жителя села под Казанью приставы арестовали балалайку
0

20.02 У жителя села под Казанью приставы арестовали балалайку

Сегодня, двадцатого февраля, у жителя одного из сёл Казанской области судебные приставы взяли в счет долга под арест балалайку и ноутбук. Задолженность по кредиту у мужчины составляет девяносто тысяч рублей.
Псой Короленко привозит в Казань новую программу
0

20.02 Псой Короленко привозит в Казань новую программу

Двадцать шестого февраля в рамках гастрольного тура Псоя Короленко состоится премьера новой программы под названием «Вкуснейшие» Псой Короленко в тандеме с Яной Овруцкой и Дмитрием Бикчентаевым создали новую программу, в которую входят старые и новые хиты, включены многие новые экзотические инструменты и даже патефон.
Майор полиции Казани арестован за покровительство игорному бизнесу
0

19.02 Майор полиции Казани арестован за покровительство игорному бизнесу

По итогам служебной проверки мужчину уволили из правоохранительных органов. В начале этого месяца сотрудники правоохранительных органов раскрыли подпольный игровой салон. В ходе операции были задержаны организаторы и конфискованы двадцать семь игровых автоматов. По данному факту было заведено уголовное дело.
В Татарстане вынесли приговор маньяку Евгению Шутову
0

19.02 В Татарстане вынесли приговор маньяку Евгению Шутову

Ново-Савиновский районный суд Казани в Татарстане вынес решение по уголовному делу Евгения Шутова. Евгений Шутов признан виновным в изнасиловании около сорока девушек и женщин. Расследование заняло около полутора лет, большую часть времени сотрудникам правоохранительных органов пришлось уговаривать потерпевших дать показания. Многие жертвы уехали из города, некоторые даже сменили фамилии.
В Татарстане строители распространяли наркотики
0

18.02 В Татарстане строители распространяли наркотики

В Татарстане полицейские задержали двух местных жителей, распространявших наркотики. По данным следствия, двое парней 1984 и 1979 года рождения были задержаны с запретными веществами по месту своего трудоустройства. В этот день злоумышленники пытались продать запрещенный наркотик сотрудникам строительной компании, на которой работали в настоящее время.
Последние новости