Антикризисный штаб Тюмени проверяет обоснованность цен местных производителей
0

24.02 Антикризисный штаб Тюмени проверяет обоснованность цен местных производителей

Некоторые предприятия Тюменской области будут проверенны на обоснованность цен. Губернатор города двадцать четвертого февраля провел заседание по антикризисным мерам в области. Как сообщает директор агропромышленного комплекса Владимир Чейметов, на одиннадцати предприятиях состоятся ревизии на законность ценообразования. Толчком к таким решениям стали многократные жалобы местных жителей.
Тюменец будет осужден за гибель его семьи в пожаре
36

24.02 Тюменец будет осужден за гибель его семьи в пожаре

Многодетного отца будут судить за причастность к пожару, в котором погибла вся его семья. По информации местной прокуратуры, сорока четырехлетний мужчина жил в пристройке к дому, которую соорудил своими руками. Сергей лично установил счетчик и подвел проводку. Вследствие короткого замыкания произошло возгорание с наружной стороны пристройки.
За организованный наркопритон жителя Тюмени посадят в тюрьму
0

24.02 За организованный наркопритон жителя Тюмени посадят в тюрьму

За дозу наркотиков мужчина выделял зависимым свою квартиру, где они употребляли наркотики. Как сообщают работники прокуратуры Калининского округа Тюменской области, сорока четырехлетний мужчина в 2012 году уже был судим за подобные преступления. В январе прошлого года его выпустили условно-досрочно. Как оказалось, исправляться мужчина не намеревался.
Житель Тюмени выжил после 7 ножевых ранений
24

24.02 Житель Тюмени выжил после 7 ножевых ранений

В покушении на убийство мужчины подозревается его знакомый, местный житель 38 лет. Как сообщается, инцидент произошел во время ссоры. Двадцатого февраля вечером мужчины распивали спиртные напитки и во время совместного времяпровождения возникла ссора. Подозреваемый схватил кухонный нож и нанес потерпевшему 7 ударов в грудную клетку.
Первый тренер Якимкиной заявил, что у спортсменки были проблемы с щитовидной железой
0

23.02 Первый тренер Якимкиной заявил, что у спортсменки были проблемы с щитовидной железой

В юном возрасте у Алины были проблемы с щитовидкой и низкий уровень гемоглобина в крови. Виктор Голованов, ее первый тренер рассказал о здоровье биатлонистки. Алина, как говорит Голованов, с детства занималась у него лыжами, где-то со второго класса. Еще тогда она заявила себя, как ответственную и исполнительную.
Индонезия собирается сотрудничать с Тюменской областью
0

23.02 Индонезия собирается сотрудничать с Тюменской областью

У Тюмени уже в скором времени могут появиться новые партнеры. Инвесторы из Индонезии собираются посетить краевую столицу. Такое заявление высказал полномочный посол Индонезии в РФ Джаухари Оратмангун. На встрече с руководителем администрации города Джаухари отметил, что сейчас предприниматели Индонезии ищут новые рынки.
В ДТП в Тюменской области пострадала  мать и двое детей
0

23.02 В ДТП в Тюменской области пострадала мать и двое детей

На трассе недалеко от краевой столицы днем двадцать второго февраля произошла авария. В дорожно-транспортном происшествии участвовала машина марки ВАЗ-2115. Водителем автомобиля являлась женщина 1982 года рождения. Также с ней ехали ее дети – шестилетний сын и пятимесячная дочка.
Экономика Тюмени за последние годы значительно укрепилась
3

23.02 Экономика Тюмени за последние годы значительно укрепилась

Одним из лидеров России по развитию промышленности является Тюменская область. В течении последних лет край работает над увеличением эффективности экономики. За последнее время в регионе открыли много индустриальных центров и области, которых ранее в Тюмени не было. К примеру, металлургия, нефтехимия, изготовление стекла, прогрессирует обработка дерева и нефтегазовое машиностроение.
Сегодня состоялось празднование Масленицы возле ТРЦ
0

22.02 Сегодня состоялось празднование Масленицы возле ТРЦ "Малахит"

Сегодня, двадцать второго февраля, у торгово-развлекательного центра "Малахит" жители Тюмени отметили праздник Масленицы. На праздновании всех гостей встречали медведь и мужчина с гармошкой, выступали артисты со всей области, провели массу соревнований, среди которых были старинное состязание по поднятию гири и перетягивание каната.
Антироссийские санкции наносят колоссальный ущерб странам Европейского Союза
15

22.02 Антироссийские санкции наносят колоссальный ущерб странам Европейского Союза

Экономические санкции, которые Европейский Союз ввел против Российской Федерации, пагубно влияют на доход европейских фирм и предприятий. Рассказал нам глава Ассоциации европейского бизнеса Филипп Пегорье в рамках второго инвестиционного форума в Тюмени. Европейский Союз инвестирует более семидесяти процентов в экономику Российской Федерации.
Икру из Тюменской области отправят в путешествие в Китай
0

22.02 Икру из Тюменской области отправят в путешествие в Китай

Теперь икра из Сибири будет выращиваться в Китае. Более трех миллионов икринок, выращенных в Тобольских водоемах, были отправлены в китайский город Боло. На прошедшей неделе колоссальная партия икры отправилась покорять просторы китайских водоемов. Икринки, которые выращивали на Тобольском рыборазводном предприятии "Госрыбцентр", предстоит перенести непростое путешествие в Боло.
0

22.02 "Моржи" из Тюмени приглашают провести праздник Масленицы

Сегодня, двадцать второго февраля, собрались все "моржи" Тюмени и провели Масленицу. На мероприятии пели частушки, танцевали, жгли чучело Масленицы и не обошлось без старинной русской традиции, все желающие окунались в прорубь с ледяной водой. "Из-за сильного, порывистого ветра чучело очень быстро сгорело, а это означает, что весна наступит рано.
В Тюмени возле крупнейшего ТРЦ пройдут массовые гулянья
0

22.02 В Тюмени возле крупнейшего ТРЦ пройдут массовые гулянья

Жителей города ожидают традиционные народные гулянья с различными соревнованиями и наградами. Главный подарок ожидает детей, посетивших мероприятие. Торжество Масленицы осуществится двадцать второго февраля с часу дня и до четырех часов вечера на площади перед главным входом в торгово-развлекательный центр "Кристал".
Правление Тюменской области поможет запустить предприятие
3

22.02 Правление Тюменской области поможет запустить предприятие

В конце весны этого года, при содействии руководства Тюменской области, планируют провести запуск производства строительных смесей. Предприятие по изготовлению сухих строительных и химических добавок в битум рассчитывает фирма "Эм-Си Баухеми". Как известно это один из крупнейших вкладывающих проектов региона. "На данный момент в Российской Федерации есть 5 фабрик по изготовлению.
В Тюмени масленицу встретят со спортом
9

21.02 В Тюмени масленицу встретят со спортом

В этом году жители Тюмени проведут праздник масленицы не только традиционными забавами, но и спортивными конкурсами. Поучаствовать смогут абсолютно все желающие. Главными забавами станут зимний гольф, волейбол, хоккей в валенках.
На дорогах Тюмени произошли три авто аварии
0

21.02 На дорогах Тюмени произошли три авто аварии

В полночь на 107-ом километре трассы Тюмень - Омск двадцатилетний автоводитель "Chevrolet" выехал на встречную полосу и протаранил автомобиль "Renault" и "Hyundai". У водителя "Hyundai" диагностировали травму спины. Причиной аварии стало то, что водитель "Chevrolet" уснул за рулем.
В 2017 году в Тюмени появится еще одна гостиница
0

21.02 В 2017 году в Тюмени появится еще одна гостиница

На месте старого дома по ул. Минской запланирована постройка новой гостиница "Хилтон". Приступить к работам планируют уже в следующем году, инвестировать в проект будет фирма "Сибстройсервис". "Изначально под сооружение был отведен участок на улице Республики, 21. Но позже было принято решение перенести постройку на ул.
Продолжаются аварии на дорогах Тюмени
36

21.02 Продолжаются аварии на дорогах Тюмени

За последние сутки в Тюмени произошло семь аварий. Число пострадавших перевалило за 10 человек. В 12 часов дня на ул. Семакова,35 парень девятнадцати лет сбил пожилую женщину.
В четверг прошла встреча Владимира Якушева с послом Индонезии
0

19.02 В четверг прошла встреча Владимира Якушева с послом Индонезии

Сегодня, девятнадцатого февраля встречались глава Тюменской области Владимир Якушев с полномочным послом Индонезии в РФ Джаухари Оратмагуном. Губернатор области отблагодарил политика за принятое участие во Втором инвестиционном форуме и сообщил о полной готовности края к дальнейшему развитию и улучшению отношений с этой страной.
Гендиректор общества с ограниченной ответственностью не выплачивает зарплаты
0

19.02 Гендиректор общества с ограниченной ответственностью не выплачивает зарплаты

В Ялтуровске главный директор ООО заподозрен в задолженности семидесяти сотрудникам зарплаты суммой один миллион рублей. На управляющего заведено уголовное дело по статье Уголовного кодекса России "Невыплата заработной платы". Почти 70 работников Комбината строительных материалов с октября прошлого до января нынешнего года не получали свою зарплату.
Последние новости