Частные детские сады получат скидки на аренду муниципального имущества

Частные детские сады получат скидки на аренду муниципального имущества

chastnyj-detskiy-sad_1Вчера, 26 января, комитет Пермской городской думы по распоряжению муниципальной собственностью и земельным отношениям пересмотрел момент понижения арендных ставок для отдельных категорий учреждений.

Новые поправки сократят количество льгот с одиннадцати позиций до 6. Внесена еще одна группа учреждений, которая тоже получит субсидию на аренду - это частные детсады. В результате таких изменений выпадающие доходы городской казны увеличится на семь миллионов рублей.

Как заявляет руководитель департамента образования Л. Гаджиева, данная мера направлена прежде всего на развитие таких детсадов, чтобы решить проблему размещения детей в дошкольных учреждениях для горожан.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива» Накрутка лайков в социальных сетях Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу

Последние новости