Челябинская компания оштрафована за задержку заработной платы работникам

02.11.2014 14:40 0

Челябинская компания оштрафована за задержку заработной платы работникам

5d10dd1fd82be4462d0b481b0b59ce26Прокуратура Челябинска проверила соблюдение законов Трудового Кодекса РФ в ООО "Проспект и Ко" и обнаружила грубейшие скарификации по выплате зарплаты сотрудникам фирмы на общую сумму в 4,2 миллиона рублей по состоянию на октябрь 2014 года. Помимо выявленного нарушения, установлено, что по окончании действия трудового договора последняя выплата была совершена несвоевременно.

На основании полученных данных прокурором Центрального района было постановлено привлечь генерального директора фирмы к выплате штрафа в размере тридцати восьми тысячи рублей за задолженность по зарплате трудящихся и тридцати четырех тысяч рублей за несвоевременный расчет по расторжению трудового договора. Помимо этого директор фирмы должен в срочном порядке рассчитаться с задолженностями перед подчиненными.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» Видеообзор матча «Арсенал» — «Спартак» «Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области Официальный сайт Волна Казино Тульский «Арсенал» вернётся из отпуска в середине июня

Последние новости