Челябинские чиновники оплатят поездку самбистам на ЧР

14.01.2015 17:28 0

Челябинские чиновники оплатят поездку самбистам на ЧР

vdpXX5jR2M-800x600Партия "Единая Россия" в Челябинске оплатит участие спортсменов-самбистов в чемпионате России, ради которого они готовы были продать свои медали и кубки.

Для этих целей политики предоставят 75 000 рублей двум мастерам по боевому самбо А. Комиссарову и Е. Бровину и их тренеру Р. Якупову. Именно эта сумма необходима для покупки билетов в обе стороны и проживание в Красноярске. Чемпионат состоится уже в феврале 2015 года.

Сегодня, 14 января, секретарь ЧРОП «Единая Россия» В. Мякуш встретился со спортсменами для обсуждения поездки. По словам чиновника, он очень удивлен тем фактом, что самбисты ради участия в чемпионате были готовы продать свои награды - это достойный пример для подрастающего поколения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» не смог победить «Амкар» Топ вещей, которые нужно иметь женщине в осеннем гардеробе Дмитрий Аленичев — главный претендент на пост наставника «Енисея» Тульский «Машиностроитель» — первый четвертьфиналист Кубка области Проектирование, изготовление и монтирование торговых павильонов

Последние новости