Челябинские должники по ЖКХ погасили половину долга

26.10.2014 12:00 0

Челябинские должники по ЖКХ погасили половину долга

detail_1361544871Работы по погашению долгов в жилищно-коммунальной сфере тянутся судебными приставами с 2014 года. Из насчитанных 650 млн рублей на сегодняшний день уплачено 360. По данным Федеральной службы судебных исполнителей по Челябинской области под жестким контролем находятся около 51 тысячи дел.

Только благодаря активным и решительным действиям приставов удалось взыскать половину задолженных средств. Совершаются еженедельные посещения должников, составляются исполнительные документы для отчислений с зарплаты неплательщиков, блокируются банковские денежные карты, арестовывается имущество, вносятся ограничения на право покидать границы государства. Неработающие должники либо принудительно трудоустроены, либо поставлены на учет в службы занятости. И с любого дохода граждан осуществляются отчисления в счет долгов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Наколенные планшеты для пилотов Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы «Рига» Хызыра Аппаева закрепилась на 3-м месте в чемпионате Латвии Профессиональное выполнение всех услуг по организации похорон и репатриации Нобель Арустамян: Божович — главный кандидат на пост наставника тульского «Арсенала»

Последние новости