Челябинские подростки задержали преступника, укравшего сумку у бабушки

30.10.2014 12:00 0

Челябинские подростки задержали преступника, укравшего сумку у бабушки

1261423902_160676mПо сведениям прокуратуры Челябинской области, житель города Миасса, неоднократно судимый, в районе улицы Талалихина подбежал к пожилой женщине, выхватил у нее сумку и скрылся. В это время рядом проходили двое подростков, женщина попросила их помочь в беде - описала преступника и указала в каком направлении он убежал.

Парни не мешкая бросились за мошенником, задержали его и контролировали до приезда представителей правоохранительных органов. Прибывшие на место преступления полицейские доставили вора в отделение полиции, сейчас он находится под стражей и ожидает судебного приговора.

Как оказалось, смелые ребята 14 и 16 лет - обычные школьники местных школ, радует то, что молодежь не побоялась заступится за пожилого человека.

В отношении преступника возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж", за которое он может получить до четырех лет тюрьмы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Куда инвестировать обычному среднестатистическому человеку? Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса» Нобель Арустамян: Божович — главный кандидат на пост наставника тульского «Арсенала» Проектирование, изготовление и монтирование торговых павильонов ТОП 4 смартфона 2021 года по цене и качеству: какой вам больше нравится?

Последние новости