Челябинские полицейские изъяли 2 500 единиц незаконной пиротехники

27.12.2014 10:08 0

Челябинские полицейские изъяли 2 500 единиц незаконной пиротехники

4121-1uЧелябинскими полицейскими в ходе рейда "Пиротехника" было обнаружено и изъято 2 500 единиц незаконной пиротехники, которая реализовывалась без необходимого разрешения. За 4 дня операции было проверено 157 торговых точек.

Так, в результате проведенного мероприятия в Тракторозаводском районе города была обнаружена торговая палатка, расположенная на улице 1-й Пятилетки, в которой продавались пиротехнические изделия без сертификатов качества и товарно-транспортных накладных. В результате проверки было изъято 83 единицы продукции.

На сегодняшний день зафиксировано 7 случаев нарушений по всему городу, обнаружено и изъято приблизительно 2 500 единиц пиротехнической продукции, возбуждены административные дела за нарушение правил торговли данной продукцией и торговлю без и разрешительной документации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Кирьяков: Победа над Венгрией психологически важна для сборной России Метод Монте Карло для математических ставок Виталий Мутко: К сожалению, в Туле болельщики «Спартака» продолжали празднование Накрутка просмотров на Ютуб Купить высококачественный инструмент очень просто на страницах нашего сайта

Последние новости