Челябинскую бабушку ограбили 3 женщины, назвавшиеся работниками службы газа

21.10.2014 12:39 0

Челябинскую бабушку ограбили 3 женщины, назвавшиеся работниками службы газа

2d8bfeda12393ce9c9aaeb8f52d8d39fВчера, 20 октября, в полицию обратилась женщина 85-ти лет с заявлением о краже средств в сумме 315 тыс. рублей. Как рассказала бабушка, вчера около 12-ти часов дня к ней в квартиру позвонили 3 женщины и представились работниками службы газа, сказали, что сейчас по городу осуществляется плановая проверка газового оборудования.

Пенсионерка без задней мысли впустила женщин в квартиру, двое из которых сразу направились на кухню осматривать оборудование, чем и увлекли бабушку за собой. В это время третья женщина проникла внутрь квартиры и украла все сбережения пожилой женщины. Бабушка спохватилась только через час и сразу обратилась в полицию.

На воровок разосланы ориентировки. Управление полиции предупреждает об участившихся случаях мошенничества и призывает быть бдительными.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Машиностроитель» — первый четвертьфиналист Кубка области Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт Охранные системы и видеонаблюдение Как выбрать надежный автосервис? Купить недорого подписчиков на канал на Ютуб

Последние новости