Череповцу 4 ноября исполнится 237 лет

Череповцу 4 ноября исполнится 237 лет

4604 ноября Череповец отметит свой день рождения. В этом году ему исполнится 237 лет. Организаторы мероприятий Череповца обещают горожанам массу интересных событий в честь праздника.

По традиции в 12.00 на Советском проспекте пройдет Милютинская ярмарка, в ходе которой жители города смогут насладится исполнением русских народных песен, забав и потешек, а также выступлением спортсменов Череповца, которые презентуют свои новые проекты.

В этот день горожан ожидает открытие новой программы «Весь Череповец. Гид по городу» и проведение фестиваля молодежи «Осенний драйв». В других районах города пройдут мероприятия, посвященные пропаганде здоровья и красоты, конкурс авторской песни, кулачные бои.

Ко Дню города Череповца власти присовокупили открытие двух новых скверов, а также в рамках празднования ранее в муниципалитете были открыты новый сосудистый центр и детский садик.

Следующая новость
Предыдущая новость

Побеждайте, делая ставки на Dota 2 Как пользоваться зеркалом GGBet Металлочерепица Ретро (Яспис) одна из самых популярных форм Лучший день в году для шопинга - Черная пятница 2020 Сергей Сухарев продлил контракт с «Тосно»

Последние новости