Череповецкие полицейские раскрыли поджог машины в тот же день по следам преступника

Череповецкие полицейские раскрыли поджог машины в тот же день по следам преступника

98398628_sleduy_moih_shagovВ поселке Новые углы Череповецкого района Вологодской области полицейские раскрыли поджог автомобиля "МАЗ" в тот же день по следам поджигателя в буквальном смысле.

Потерпевший обратился в отделение полиции и сообщил, что неизвестный поджёг его автомобиль "МАЗ" на территории промышленной базы. Полицейские прибыли на место преступления вместе с кинологом, собака которого сразу взяла след.

По следу полицейские прошли около четырех километров, который вывел их к жилому дому, где на лестничной площадке стояли сапоги поджигателя. Молодой человек, владелец сапогов, не ожидал увидеть таких гостей. Преступник задержан и доставлен в отделение полиции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где в Харькове купить бетонный забор от производителя? Тульский «Арсенал-2002» делит лидерство перед последним туром «Тосно» получил лицензию для выступления в премьер-лиге Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки Попечительский совет тульского «Арсенала» решит судьбу Сергея Кирьякова

Последние новости