Чтобы вернуть долг, омич украл автомобиль

Чтобы вернуть долг, омич украл автомобиль

01Накануне в Омске был задержан мужчина, 1956 года рождения, который угнал автомобиль «Мазда».

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Омске, полицейским удалось задержать пожилого местного жителя, который несколько дней назад угнал автомобиль.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов в Омске, несколько дней назад в полицию обратился омич, 1982 года рождения. В заявлении мужчина утверждает, что у него похитили автомобиль «Мазда» из шиномонтажной мастерской. Как выяснилось в ходе следствия, к делу причастен пожилой омич.

Подозреваемого удалось задержать. Мужчина рассказал, что возле шиномонтажной мастерской случайно увидел машину своего старого приятеля, который задолжал ему крупную сумму денег. Чтобы получить долг, находчивый омич угнал «Мазду». Однако он не учёл. Что должник автомобиль уже давно продал другому человеку.

В итоге незадачливому грабителю может грозить до 5 лет тюрьмы.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе Красивая и качественная мебель для офиса Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово Хочешь стать счастливее – учи испанский

Последние новости