«Чёрный шоппинг» курянки обошелся ей двумя годами тюремного заключения

«Чёрный шоппинг» курянки обошелся ей двумя годами тюремного заключения

590584

В Курске в одном из торговых центров девушка, продумав тщательно детали преступления, украла пальто. В то время, когда все продавцы были заняты, девушка сняла магнитную клипсу с товара, одела пальто и спокойно вышла из магазина.

Распознать злоумышленницу помогли камеры наружного видеонаблюдения. Проанализировав полученные сведения, полицейские оперативно составили ориентировку на девушку. Но задержать «модницу» оказалось гораздо проще. Спустя сутки она сама пришла в тот же торговый центр в украденной одежде, где и была задержана правоохранительными органами.

В своих показаниях курянка созналась, что на кражу ее подтолкнула нехватка денег для покупки зимней одежды. Теперь же девушку ожидает тюремное заключение сроком до двух лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сын экс-наставника тульского «Арсенала» возглавил саратовский «Сокол» Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Быстрая доставка еды и пиццы к вашему столу Фоторепортаж с матча «Арсенал» — «Амкар» Адесойе Ойеволе перейдёт из «Оренбурга» в «Урал»

Последние новости