Дагавтодор Дагестана принял в эксплуатацию два объекта

25.10.2014 23:19 0

Дагавтодор Дагестана принял в эксплуатацию два объекта

60200113Управление Дагавтодора после ремонта приняла в эксплуатацию четыре километра дороги Касумкент-Курах и три километра Мамедкала-Хучни.

Что касается первого объекта, то часть, требующая капремонта, признавалась сложной, с проблемным асфальтовым покрытием, без кюветов и водоотвода. Но, даже с учетом того, насколько была проблемной эта дорога, подрядчики совершили ремонт не 4-х, а 8-ми км дороги в срок на 1,5 месяца раньше оговоренного.

На втором объекте отреставрировано и принято Дагавтодором три километра дороги. Ремонт совершен в указанные сроки с соблюдением всех норм и правил строительства автодороги для безопасного движения, дорога оснащена кюветами и системами водоотведения.

По графику работ завершение строительства запланировано на 2016 год.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области Василий Уткин : «Тосно» — это команда, которая никому не нужна ДЮСШ «Арсенал» примет «Химик» и другие пары 1/8 финала Кубка Тульской области Покупка живых подписчиков в Телеграм канал So bauen Sie kostengünstig Wasserfälle im Freien

Последние новости