Дания - лучшая страна для ведения бизнеса в 2015 году

19.12.2015 11:46 9

Дания - лучшая страна для ведения бизнеса в 2015 году

191114_122638_82186_2

В Дании условия для ведения предпринимательской деятельности являются лучшими в мире. Такой вердикт сделали работники издания Forbes, которые занялись составлением соответствующего рейтинга.

Для его составления они оценивали государства по 11 категориям. Под анализ попали 144 страны.

Дания захватила лидерство в рейтинге не впервые. На протяжении последних 10 лет она становилась первой шесть раз. Страна сумела достичь лучших результатов в борьбе с коррупцией, обеспечении свободы и развитии системы кредитно-финансовых учреждений. По этой причине в стране начало работать много предприятий, среди которых есть и такие, которые занимаются чисткой ковров. Отлично этот процесс могут сделать expert cleaners Wandsworth и не только они.

Также Дании удалось занять девятую позицию по критерию "свобода торговой деятельности и развитие сферы высоких технологий". Прогресс в развитии инноваций в Дании эксперты оценили 10 местом.

Правда, она не сумела достичь хороших результатов в получении полной свободы от бюрократии: 28-я строчка.

источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» проиграл «Енисею» Купить недорого подписчиков на канал на Ютуб Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» Как выбрать хороший чай Создание сайта с нуля

Последние новости