Дело грабителя секс-шопа в Кемерово направлено в суд

Дело грабителя секс-шопа в Кемерово направлено в суд

maskaСудебный процесс по делу ограбления секс-шопа в Кемерово начат Центральным районным судом. На текущий момент уже состоялось предварительное первое слушание.

Ограбление местного секс-шопа произошло в начале сентября 2014 года. Вечером мужчина зашел в помещение и внезапно напал на девушку-продавца. Повалив пострадавшую на пол и сжав руками шею, преступник потребовал отдать все вырученные с продажи товаров средства. После того, как девушка подчинилась требованию, нарушитель украл более 9 тысяч рублей из кассы, а также захватил с собой несколько приборов с витрины магазина.

Тем не менее, скрыться преступник так и не успел: пока полученные незаконным образом деньги укладывались в сумку, продавец успела среагировать и нажать кнопку вызова охраны. В итоге молодой человек был задержан охранниками, все похищенные вещи возвращены владельцу.

Согласно сообщению пресс-службы прокуратуры области, ранее молодой мужчина уже трижды осуждался за совершение кражи, несколько раз находился в местах лишения свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Непревзойденная грация спортивного стиля Экспертиза промышленной безопасности от ведущей российской компании Казино КЗ для азартных игроков. Как правильно сделать выбор? Быстрый и надежный перевод денег Как выбрать школьный рюкзак

Последние новости