Дело о ДТП с автобусом в Новороссийске передали в суд

Дело о ДТП с автобусом в Новороссийске передали в суд

466x10000_out__Водитель автобуса, который едва не лишил жизни детей в Новороссийске, предстанет перед судом. Следствие установило, что в момент ДТП мужчина находился в нетрезвом состоянии.

Напомним, девятого июля на одной из дорог Новороссийска случилась авария, во время которой жизнь тридцати пяти детей из волгоградского детского центра «Глобус» была подвергнута опасности.

В день происшествия детей должны были доставить до железнодорожного вокзала, ведь они отправлялись домой после отдыха вблизи Анапы.

В автобусе, который попал в аварию, находились два воспитателя, тридцать пять детей в возрасте от восьми до четырнадцати лет, и сам водитель.

На одной из трасс под Новороссийском водитель превысил скорость и не справился с управлением. Позже оказалось, что он пребывал в состоянии алкогольного опьянения.

Вследствие ДТП был нанесен вред здоровью одиннадцати детей и двоих воспитателей.

На днях следствие по этому делу завершилось, и водителю автобуса предъявили обвинение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки Подагра: диагностика и лечение Попечительский совет тульского «Арсенала» решит судьбу Сергея Кирьякова Как МФО выдают кредиты без ведома заемщиков Александр Шешуков остался в «Балтике»

Последние новости