День рождественских пожеланий на ВДНХ пройдет 7 ноября

06.01.2022 10:22 3

День рождественских пожеланий на ВДНХ пройдет 7 ноября

День рождественских пожеланий на ВДНХ пройдет 7 ноября

7 января на самом большом катке Москвы пройдет День рождественских пожеланий. Гости обменяются поздравительными открытками и примут участие в тематической анимационной программе. Также в этот день на ВДНХ проведут праздничные экскурсии и представления. Об этом сообщила пресс-служба выставки.

Принять участие в доброй традиции обмена рождественскими открытками смогут все посетители катка ВДНХ. С 10:30 до 14:30 и с 17:00 до 21:00 на ледовой площадке около трех основных павильонов проката и экспресс-павильона установят почтовые ящики. Написать пожелания для незнакомых людей и получить открытку с анонимными поздравлениями взамен помогут аниматоры в костюмах Снегурочки и снеговика.

Также в этот день с 10:30 до 13:00 и с 17:30 до 20:30 на катке пройдет тематическая спортивно-развлекательная программа. Зарядки на коньках, танцевальные мастер-классы и анимация на детской ледовой площадке состоятся при участии аниматоров в костюмах ангелов, которые создадут праздничное настроение у всех гостей.

Приобрести билеты на самый большой каток Москвы можно на сайте ВДНХ. Уже сейчас доступны сеансы до 12 января 2022 года. Каток ВДНХ работает с соблюдением всех норм безопасности, установленных Роспотребнадзором. При покупке билетов необходимо заранее выбрать определенное время и павильон для входа. Для входа QR-код не требуется. Гостям необходимо соблюдать социальную дистанцию, в павильонах также масочный режим.

Также в этот день пройдут экскурсии «Сказки и другой фольклор. Новый год в Центре «Слово», «Новый год и Рождество в космосе», «Праздничные традиции на Руси», «Новогодние традиции Выставки», шоу «Снежные сказки», спектакль «В поисках рождественского чуда», показ мультфильма «Двенадцать месяцев» и другие праздничные мероприятия. На открытой площадке нового гастрономического пространства Restomarket на ВДНХ с 11:00 до 20:00 работает новогодняя ярмарка.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Латексные матрасы - как один из лучших вариантов для комфортного сна Новый вид обмана владельцев банковских карточек Эритритол по доступной цене Глава Дагестана: Нужно, чтобы «Анжи» ровно выступал в РФПЛ, без угрозы вылететь Профессиональное выполнение всех услуг по организации похорон и репатриации

Последние новости