Детские новогодние спектакли пройдут в Малом театре 2-8 января

02.01.2022 18:02 3

Детские новогодние спектакли пройдут в Малом театре 2-8 января

Детские новогодние спектакли пройдут в Малом театре 2-8 января

Детские новогодние спектакли пройдут в Государственном академическом Малом театре России (ГАМТ) 2-8 января 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба театра.

«В дни новогодних праздников Малый театр приглашает юных зрителей и их родителей на спектакли с интермедиями. За 40 минут до начала спектакля у маленьких зрителей будет возможность погрузиться в волшебный мир театра, поближе познакомиться с его устройством, увидеть невероятные перевоплощения и любимых сказочных героев. И, конечно, какой же праздник без подарков - новогодних сувениров от Малого театра. А дальше - на спектакль в прекрасном настроении», - рассказали в пресс-службе.

Уточняется, что спектакль «Снежная королева» будет представлен на сцене на ул. Большая Ордынка 2 и 4 января в 11:00, спектакль «Буратино» - на основной сцене 6 и 8 января в то же время. Начало детских мероприятий перед спектаклями запланировано на 10:20.

В пресс-службе добавили, что также 3, 4, 5, 7 и 8 января в 12:00 пройдут показы спектакля «Приключения новогодних игрушек».

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра в онлайн-казино Вулкан Stars - реальный шанс на легкие деньги Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование Эритритол по доступной цене Эффективные и надежные роторно-лопастные насосы Магазин сетевого оборудования - все для вашей кабельной системы

Последние новости