Директор ЖКХ заплатит штраф за самовольное принятие тарифов на воду

24.11.2014 16:30 0

Директор ЖКХ заплатит штраф за самовольное принятие тарифов на воду

fcc40ca5dadcfad6a7b34669564b05bdПо предоставленным данным старшего помощника прокурора Челябинского региона Н. Мамаевой, директору муниципального управления "Куликовское жилищно-коммунальное хозяйство" необходимо выплатить штраф в размере пятьдесят тысяч рублей, согласно постановления Единого тарифного органа. Причиной привлечения к штрафным санкциям стало самовольное установление тарифной стоимости водоснабжения и водоотведения в селе Куликово.

В связи с этим в отношении самостоятельного руководителя Куликовского ЖКХ возбуждено дело об административном нарушении согласно статье 14.6 часть 2 КоАП Российской Федерации о совершении нарушения утвержденного порядка назначения тарифов. За совершенное правонарушение злоумышленнику необходимо выплатить штраф в размере 50 тысяч рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать хороший чай Профессиональное выполнение всех услуг по организации похорон и репатриации Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки Гурам Аджоев: В тульском «Арсенале» никогда не будут играть договорные матчи Латексные матрасы - как один из лучших вариантов для комфортного сна

Последние новости