Для челябинских льготников власти закупили лекарства по старым ценам

28.01.2015 20:55 0

Для челябинских льготников власти закупили лекарства по старым ценам

8e0f2e753d3a2165020f78fffdcd2a20Согласно проведенному мониторингу, стоимость лекарств в аптеках Челябинской области повысилась приблизительно на 8%. По словам руководителя регионального Минздрава С. Кремлева, на жизненно важные медикаменты, регламентирующиеся специальным перечнем, власти поддерживают определенный уровень цен.

Для льготной части населения региона правительство сделало запас медикаментов по старым ценам. По словам министра, в ноябре-декабре 2014 года были проведены конкурсные торги и закупки лекарств по старым ценам. Часть медикаментов уже поступила и размещена на складах. До мая 2015 года область лекарствами обеспечена на 100%, далее медикаменты, согласно договорам, будут продолжать поступать от фармацевтических компаний.

Следующая новость
Предыдущая новость

GOOD TECH выиграла контракт с сервисом MEKANISK для NEXANS в Халдене «Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров Панель управления для Интернета - интересное современное решение для многих Организованные сплавы по рекам Беларуси Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий

Последние новости