До 4 ноября в Дагестане будет царить непогода

03.11.2014 16:27 0

До 4 ноября в Дагестане будет царить непогода

1328008483По данным МЧС Республики Дагестан, до 4 ноября включительно в регионе ожидается резкое ухудшение погодных условий, в частности, прогнозируют снег, гололед, сильный ветер. Существует риск налипания мокрого снега на электропровода и деревья.

Главное управление МЧС по Дагестанской республике предупреждает, что ЧС, которые могут возникнуть из-за непогоды, по всей вероятности будут связанны с работой автотранспорта, дорожных и коммунальных служб, поломками линий связи и электропроводов, в связи с сильным налипанием снега возрастет опасность падения деревьев, а также повысится риск роста травматизма среди жителей региона.

ГИБДД Дагестана призывает автовладельцев не забывать о том, что при таких погодных условиях вводится ограничение по скорости передвижения, а по возможности необходимо оставить личные авто и пользоваться муниципальным транспортом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пришла пора поиграть бесплатно в автоматы Адмирала Распродажа серебряных ювелирных украшений Побеждайте, делая ставки на Dota 2 Получите круглосуточный доступ к GGBet «Ротор-Волгоград» вышел в ФНЛ

Последние новости