Долги по зарплате в Пермском крае превышают 21 млн рублей

Долги по зарплате в Пермском крае превышают 21 млн рублей

1385546883_Uzbekistan-rabochie-DehkaПо официальным данным государственной статистики в Пермском крае, по состоянию на 1 февраля 2015 года общая сумма задолженности по зарплате в регионе превысила 21 миллион рублей. За месяц долги снизились на 22%, но этот показатель все равно остается самым высоким по сравнению декабрем прошлого года - 18,3 миллиона рублей.

Более 50% объема долгов приходится на обрабатывающую сферу и почти 24% на транспортную. Количество людей, которым задерживают заработную плату, составляет 745 человек. В среднем на одного работника приходится 28 тысяч рублей долга.

Самыми неблагоприятными районами в этом плане были названы Юсьвинский - с 6,7 миллиона рублей задолженности, Верещагинский - 5,3, миллиона рублей и Пермь - 5 миллионов рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Возглавить «Рубин» могут Бердыев и Карпин Правила питания и фармакологии в Бодибилдинге «Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана Как достичь всеобъемлющего рекламного оформления? Олег Кононов возглавил «Терек»

Последние новости