ДТП на Полюстровском проспекте временно оставило жителей района без света

ДТП на Полюстровском проспекте временно оставило жителей района без света

img-20150121104653-392Сегодня утром в результате дорожно-транспортного происшествия на Полюстровском проспекте у части жителей Калининского района пропал свет. К настоящему времени энергоснабжение удалось восстановить.

Напомним, рано утром 29 января автомобиль Kia Rio врезался в столб, который фактически завалился на ближайший к нему дом. Сразу же свет погас в домах по Полюстровскому проспекту и Литовской улице. Спустя час после происшествия на место событий прибыла аварийная бригада, которая вернула горожанам свет.

Правоохранительные органы предполагают, что причиной ДТП стало превышение скорости водителем иномарки. Пассажир Kia Rio с серьезными травмами госпитализирован в больницу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как МФО выдают кредиты без ведома заемщиков Купить просмотры на записи вКонтакте Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы Официальный сайт онлайн казино Волна «Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области

Последние новости