ДТП в Оренбурге - пострадало четыре человека

ДТП в Оренбурге - пострадало четыре человека

DIGITAL CAMERAОчередное дорожно-транспортное происшествие произошло двадцать восьмого октября в Оренбурге. Около пяти часов дня на пересечении улиц Валентины Терешковой и Хабаровской случилось столкновение автомобилей "Ауди" и ВАЗ десятой модели. Водитель иномарки нарушил правила дорожного движения и не предоставил положенного преимущества отечественному авто. Прибывшие медики оказали квалифицированную помощь пострадавшим и госпитализировали четырех человек.

Сегодня на улице Терешковой произошла еще одна авария. В четыре часа утра на этой улице неподалеку от магазина "Салют" тоже столкнулись иномарка и отечественный автомобиль - на этот раз "Хендай" и ВАЗ-21273.

Следующая новость
Предыдущая новость

«СКА-Хабаровск» выбил «Оренбург» из премьер-лигу Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте Заставка для видео: лучше сделать самому или заказать у специалиста? Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать

Последние новости