Дубровский собирается в Беларусь для укрепления сотрудничества

Дубровский собирается в Беларусь для укрепления сотрудничества

600118059Губернатор Челябинской области собирается посетить с рабочим визитом в конце января Республику Беларусь. Основная задача визита - это не только укрепление взаимовыгодного сотрудничества и уже существующих связей в направлении экономики, но и поиск точек соприкосновения в других направлениях.

В декабре 2014 года Дубровский активно рассматривал и обсуждал послание В. Путина, в котором выделил для региона импортозамещение, расширение внешней торговли и развитие металлоемких отраслей. Визит в Беларусь направлен именно на развитие внешнеэкономических связей.

В Беларуси Б. Дубровский официально встретится с президентом страны А. Лукашенко, состоятся переговоры, после которых стороны подпишут протокол сотрудничества.

Следующая новость
Предыдущая новость

Заставка для видео: лучше сделать самому или заказать у специалиста? Где купить качественный и недорогой фен для гостиницы Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса» Виды тележек для покупок ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области

Последние новости