Дубровский возьмет под контроль работу промышленников

23.02.2015 11:17 0

Дубровский возьмет под контроль работу промышленников

7a0c9d8bd9eadf879f0011817e8c2396_XL19 февраля состоялось совещание общественного совета по экологии под руководством губернатора Челябинской области Б. Дубровского. Для участия в заседании были приглашены руководители министерств, ведомств, прокуратуры, представители Роспотребнадзора, экологи и другие.

Основной темой для обсуждения стала ситуация с вредными выбросами промышленных предприятий, сложившаяся еще 3 недели назад. Губернатор крайне не доволен тем, что появившаяся проблема мешает реализации идеи региональной стратегии, направленной на улучшение качества жизни местного населения.

Глава области призвал всех чиновников и руководителей крупных промпредприятий усилить контроль за экологической безопасностью и пообещал осуществлять строгий административный контроль, по его словам люди не разбираются в виновниках, а спрашивают, почему бездействует власть.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку GOOD TECH выиграла контракт с сервисом MEKANISK для NEXANS в Халдене Лучшие туры по выгодным ценам на Trip4You

Последние новости