Два дальнобойщика чуть не замерзли на омской трассе

07.12.2014 20:49 0

Два дальнобойщика чуть не замерзли на омской трассе

640.1_129По причине усиливающейся непогоды омским сотрудникам службы ГИБДД приходится возить с собой одеяла и горячий чай для того, чтобы отогревать водителей, замерзших в пути. Так, сегодня им посчастливилось спасти сразу двоих дальнобойщиков.
В девять часов утра сотрудниками Госавтоинспекции на трассе Тюмень-Омск был обнаружен автомобиль марки «Фредлайнер». Водителем иномарки оказался 60-летний мужчина из Самарской области. В течение часа он безуспешно пытался завести машину.
Сотрудники автоинспекции отогрели водителя чаем, после чего отбуксировали транспорт в теплый бокс. После того, как дизельное топливо в машине оттаяло, мужчина поехал дальше.

Спустя несколько часов похожий инцидент произошел с 33-летним мужчиной из Свердловской области. По причине обледенения дороги водитель не смог справиться с управлением и перевернулся в грузовом автомобиле. Другое аналогичное ДТП произошло на этой же трассе по пути в Тюмень. Водители автомобилей не пострадали, сотрудники автоинспекции помогли доставить транспорт в ремонтный бокс.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сохранить здоровье и красоту кожи лица Лучшее агентство недвижимости в Иваново Курский «Авангард» сможет выступить в ФНЛ Несколько важных причин пойти в бассейн Уголь для кальяна — как выбрать правильно?

Последние новости