Два трупа обнаружили в туалете торгового центра в Краснодаре

Два трупа обнаружили в туалете торгового центра в Краснодаре

krasnaya_ploshhad(1)На днях следственный комитет сообщил, что в краснодарском торговом  центре «Красная Площадь» были обнаружены два трупа. По словам представителей правоохранительных органов, тела двоих мужчин находились в кабинке туалета торгового центра.

Возле них нашли использованные шприцы, поэтому, по предварительной информации следственного комитета, двое были наркоманами.

Однако представители торгового центра «Красная Площадь» информацию об инциденте опровергают, утверждая, что в помещении «Красной Площади» ничего такого не случалось.

В то же время, следственный комитет от своих слов отказываться не собирается и заявляет дополнительно, что на данный момент длится экспертиза по установлению личностей мужчин, тела которых были обнаружены в торговом центре.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вячеслав Чанов: Габулов тщеславен, как и любой спортсмен Красивая и качественная мебель для офиса Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Где купить качественный и недорогой фен для гостиницы Латексные матрасы - как один из лучших вариантов для комфортного сна

Последние новости