Две мошенницы обворовали 16-летнюю девочку в Челябинске

22.11.2014 12:34 0

Две мошенницы обворовали 16-летнюю девочку в Челябинске

image_9180В отделение полиции Металлургического района Челябинска, 19 ноября, обратилась шестнадцатилетняя девочка с заявлением о том, что ее обворовали две неизвестные женщины прямо на улице.

По словам девочки, в тот день она возвращалась домой, около двух часов дня в районе Шоссе металлургов к ней подошли две женщины, заговорили о том, что на девушке лежит серьезный сглаз. Успокоили подростка тем, что от наведенной недоброжелателями порчи, легко избавиться, проведя особый ритуал с украшениями из золота. Без задней мысли ребенок снял с себя все украшения и отдал мошенницам. После этого своих цепочек и колечек девочка больше не увидела.

По предоставленным потерпевшей описаниям по Челябинску разосланы ориентировки на воровок. По факту совершения преступления открыто уголовное дело по статье "Мошенничество".

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-м» остался на 9-м месте Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым Тульский «Арсенал-2003» выиграл зональный турнир первенства Черноземья Андрей Канчельскис провёл переговоры с «Лучом-Энергией» ТОФФ проведёт жеребьёвку 1/4 финала Кубка Тульской области

Последние новости