Двое челябинцев угнали такси вместе с водителем

09.02.2015 15:28 3

Двое челябинцев угнали такси вместе с водителем

1_1764Полицейские Челябинска задержали двух угонщиков автомобиля Lada Granta, которые заперли водителя машины в багажнике и катались вместе с ним по городу.

6 февраля 2015 года, около семи часов утра двое мужчин остановили такси, за рулем которого находился 43-летний водитель. Назвав адрес, куда якобы их необходимо было отвезти, парни сели в авто. По пути они попросили водителя остановиться, после чего связали его и положили в багажник, а сами отправились кататься по городу.

Потерпевший сумел освободиться и позвонить в полицию, через некоторое время хулиганов задержали. Ими оказались местные жители, 31 и 20 лет. Старший товарищ уже был ранее судим. На данный момент мужчины находятся в СИЗО. Возбуждено уголовное дело по статье 166 часть 2 УК РФ. Преступникам грозит 7 лет тюремного заключения каждому.

Следующая новость
Предыдущая новость

Жилой комплекс «Малахит»: жилье вашей мечты по доступной цене Возглавить «Рубин» могут Бердыев и Карпин УЗИ мочевого пузыря в медицинском центре "Олмед" в Екатеринбурге Интернет магазин сантехники Komforter - ваш лучший торговый партнер! Наколенные планшеты для пилотов

Последние новости